OI - 33 98823 3877

CALENDARIO - 2018

Fevereiro
03 (sáb) _____ Reg. Enduro Cidade do Verde _____ Domingos Martins ___________ Capixaba
11
18 
25 __________ F.I.M. Circuito Gururú ___________ Alfredo Chaves _______________ Capixaba
Março
03 e 04 ______ Reg. Enduro dos Pampas _________ Rio Grande do Sul _____________ Brasileiro
11 __________ F.I.M. Circuito 3 Pontões _________ Afonso Claudio ________________ Capixaba
18 __________ 3° Radical Off Road ______________ Fundão ______________________ Capixaba
24 e 25 ______ F.I.M. Itupeva __________________ São Paulo _____________________ Brasileiro
31 (sáb) _____ Reg. Proxete Raiz ________________ Pedra Azul ____________________Extra
Abril
01
07 e 08 ______ Reg. Curitiba __________________ Paraná ________________________ Brasileiro
14 e 15 ______ F.I.M. Patrocínio _______________ Minas Gerais ___________________ Brasileiro
22 __________ Reg. Enduro do Morango ________ Pedra Azul _____________________ Capixaba
29 __________ F.I.M. Circuito das Lagoas ________ Linhares _______________________ Capixaba
Maio
05 e 06 _____ Reg. Ipês Lavras _________________ Minas Gerais ___________________ Brasileiro
13
19 e 20 _____ F.I.M. Biguaçu __________________ Santa Catarina __________________ Brasileiro
26 e 27 _____ Reg. Polenta Off Road ____________ Venda N. do Imigrante ___________ Bras. e Capixaba
Junho
03
09 e 10 _____ F.I.M. Circuito Aricanga ___________ Aracruz _______________________ Bras. e Capixaba
17 _________ Reg. Enduro do Elefante __________ Nova Venécia ___________________Capixaba
23 e 24 _____ Reg. Enduro das Neves ___________ Santa Catarina __________________Brasileiro
Julho                                                                                                                           
?? (
Brasileiro de F.I.M. data a definir / Paraopeba-MG)
01
08 
15
21 e 22 _____ Reg. Viana Adventure _______________ Viana _______________________ Bras. e Capixaba
29
Agosto
04 e 05 _____ Ibitipoca Off Road __________________ Juiz de Fora ___________________Extra                       
04 e 05 _____ F.I.M. Farroupilha __________________ Rio Grande do Sul ______________Brasileiro
12
19 _________ F.I.M. São Roque ___________________ São Roque do Canaã ___________ Capixaba
25 (sáb) ____ Reg. Enduro da Divisa ________________ Manhuaçu-MG _______________ Capixaba

Setembro
02                                                                                                                                                                 
05 a 08 _____ Enduro da Independência ____________ Minas Gerais __________________ Extra
09
16
22 (sáb) ____ Reg. Serra Off Road __________________ Serra _____________________ Capixaba
23 _________ F.I.M. Serra Off Road _________________ Serra _____________________ Capixaba
29 e 30 _____ F.I.M. Araxá ________________________ Minas Gerais _______________ Brasileiro

Outubro
07                                                                                                                                                                  
14
21
28


Novembro                                                                                                                                                                
04
11
18
25

Dezembro
02                                                                                                                                                                 
09
16